当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
应县劳动局咨询电话(大学生档案打回原籍接受问题) 来信时间:2017-06-06 回复时间:2017-06-11
来信内容: 您好!
我是西安交大的一名研究生,今年毕业,档案和户口要打回原籍,想咨询一下应县劳动局档案接收人以及联系方式,希望能提供一下劳动局的相关咨询电话,谢谢!
回复内容 请联系应县人社局,联系电话:0349-5035245

Copyright ©2004-2016 应县公众信息网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心.
不良信息举报中心  公安部网络违法案件举报   晋ICP备08001813号 晋公网安备 14062202000008号