当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
迁户口 来信时间:2017-07-18 回复时间:2017-07-28
来信内容: 我是一名09年毕业的大学生,现在想把户口从学校签回户籍所在地应县,,需要怎么样的程序
回复内容 你好!你来信所提出的问题我局工作人员已通过电话答复你本人,感谢你对我局工作的支持。

应县公安局
2017年7月25日

Copyright ©2004-2016 应县公众信息网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心.
不良信息举报中心  公安部网络违法案件举报   晋ICP备08001813号 晋公网安备 14062202000008号