当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
咨询村干部待遇问题 来信时间:2017-08-19
来信内容: 我父亲在农村任村主任两届共9年,任副职干部30多年,现在有没有关于任职多年村干部待遇的政策。
回复内容:     此事请向县委组织部组织科咨询,电话:0349-5022186

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心  联系电话:0349-5022808
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 1406220002 晋公网安备 14062202000008号