当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
退休医保 来信时间:2017-09-04 回复时间:2017-09-13
来信内容: 您好,今年退休人员的医疗保险何时能办?
回复内容 请写信人讲清个人个体情况,方便办事机构答复。

Copyright ©2004-2016 应县公众信息网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心.
不良信息举报中心  公安部网络违法案件举报   晋ICP备08001813号 晋公网安备 14062202000008号