当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
教育局地址 来信时间:2018-06-01
来信内容: 因为本科即将毕业,档案邮寄地址不准确,教育局地址不详细,麻烦给一个详细的教育局地址,谢谢!
回复内容: 直接写应县教育局就行了,可以寄到

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心.
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 140220002 晋公网安备 14062202000008号