当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
大学毕业生户口迁入 来信时间:2018-06-05
来信内容: 本人2018届毕业生,大一入学时把户口迁到山东。现已经与山东公司网签,想把户口再迁回应县,需要准备什么材料,入户地址怎么填?麻烦咨询一下。
回复内容: 请联系政务大厅进行咨询,政务大厅负责人电话:13934427123

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心.
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 140220002 晋公网安备 14062202000008号