当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
毕业户口迁回 来信时间:2018-06-13
来信内容: 你好,我想问一下学校毕业要把户口签回原籍,地址写哪里呢?谢谢!
回复内容: 请联系政务大厅进行咨询,政务大厅负责人电话:13934427123

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心.
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 140220002 晋公网安备 14062202000008号