当前位置:政民互动>信箱详情
县长信箱
咨询事业单位招聘 来信时间:2018-06-16
来信内容: 我想问一下,今年应县一中还招老师吗?其他学校还招老师吗?
回复内容: 现在还没有相关消息,请关注本网站公告公示栏内容。

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心  联系电话:0349-5022808
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 1406220002 晋公网安备 14062202000008号