当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
大学生档案寄回生源地 来信时间:2018-06-25
来信内容: 大学生档案寄回生源地是寄到哪里呢?是人才市场还是教育局?求具体地址和联系方式,谢谢。
回复内容: 请向县教育局档案室咨询一下,电话0349-5022413

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心  联系电话:0349-5022808
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 140220002 晋公网安备 14062202000008号