当前位置:政民互动>信箱详情
政务咨询
更换身份证 来信时间:2018-06-29
来信内容: 异地更换身份证 能办理吗
回复内容: 详细情况请联系政务大厅进行咨询,政务大厅负责人电话:13934427123

Copyright ©2004-2017 应县人民政府网 All Rights Reserved
主办单位:山西省朔州市应县人民政府  技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心  联系电话:0349-5022808
不良信息举报中心 公安部网络违法案件举报 晋ICP备08001813号 网站标识码 1406220002 晋公网安备 14062202000008号