今天是:
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
医保报销问题
标    题:医保报销问题
回复状态: 回复日期:2020-10-27
回复内容:  李先生您好!你父亲是外伤患者,已调查完毕,家属可以到医保中心办理领款手续。
关于我们 网站声明 站点地图 联系我们
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
主办单位:山西省朔州市应县人民政府    技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心
晋ICP备08001813号    网站标识码1406220002     晋公网安备 14062202000008号