今天是:
您当前的位置: 首页> 政民互动 > 县长信箱
医疗保险
标    题:医疗保险
回复状态: 回复日期:2020-11-18
回复内容:
    网友宋女士您好!您来信说的重复的医保账号已作注销处理,请查询。

应县医疗保障局    
2020年11月18日    
关于我们 网站声明 站点地图 联系我们
使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以体验最佳浏览效果!
主办单位:山西省朔州市应县人民政府    技术支持:山西省朔州市应县电子信息服务中心
晋ICP备08001813号    网站标识码1406220002     晋公网安备 14062202000008号